• Моуринью удалили со скамейки, МЮ не смог выиграть четвертый матч кряду

30.10.16 04:21

Моуринью удалили со скамейки, МЮ не смог выиграть четвертый матч кряду - фото

В матче 10-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле не сумел забить «Бернли» (0:0). Отметим, что большую частью второго тайма хозяева провели в меньшинстве из-за удаления Андера Эрреры. Главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью также досматривал встречу с трибуны. Главный арбитр Марк Клаттенбург удалил португальца, слишком активно выражавшего недовольство из-за незафиксированного нарушения на Маттео Дармиане.

Напомним, что до этой игры Футбольная ассоциация открыла дисциплинарное дело в отношении Моуринью, обвинив его в некорректных высказываниях в адрес арбитра Энтони Тэйлора перед встречей 8-го тура с «Ливерпулем» (0:0).

«Манчестер Юнайтед» не может победить в премьер-лиге на протяжении уже четырех матчей. «Красные дьяволы» расположились на восьмой строчке в турнирной таблице. «Бернли» идет 13-м.