• Мозес заявил, что «Спартак» должен был побеждать «Ахмат»

Нигериец помог красно-белым уйти от поражения в первом матче нового сезона РПЛ

16.07.22 22:57

Мозес заявил, что «Спартак» должен был побеждать «Ахмат» - фото

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес прокомментировал ничью в матче первого тура Российской Премьер-Лиги-2022/23 против «Ахмата» (1:1).

«Честно говоря, я все-таки разочарован результатом. Думаю, что в этом матче мы должны были забирать три очка. Футбол состоит из деталей, здесь детали сыграли свою роль.
    В первом тайме мы должны были действовать лучше, потому что мы выглядели неплохо и должны были уходить на перерыв с другим результатом», – сказал Виктор Мозес в эфире «Матч Премьер».

Мозес отметил, что впереди долгий сезон, а команда сделает работу над ошибками, так что все должно быть нормально.

Мозес вышел на замену на 78-й минуте встречи, а на 83-й смог забить гол и сравнять счет. В РПЛ-2021/22 на счету нигерийца было два гола и одна результативная передача в 25 матчах.

«Спартак» с 41-й минуты матча против «Ахмата» играл в меньшинстве после того, как главный арбитр встречи Безбородов в течение одной минуты показал две желтые карточки защитнику Мацею Рыбусу.

«Ахмат» и «Спартак» набрали по одному очку и занимают четвертое и пятое место в турнирной таблице РПЛ соответственно.