• Мурад Мусаев: Не считаю игру с «Динамо» лучшей для «Краснодара» в сезоне

    30.09.18 19:12

    Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев выразил мнение, что домашняя победа над московским «Динамо» (3:0) в матче 9-го тура чемпионата России не является для краснодарской команды лучшей за сезон.

    — Нет, это не лучшая игра «Краснодара» в сезоне. Думаю, были и лучше. Расстроило начало, оно было не очень выразительное с нашей стороны. Наверное, это связано с тем, что за неделю проводим уже третий матч. Долго врабатывались, втягивались и позволили сопернику создать два-три хороших шанса. Потом, примерно с 20-й минуты, у нас стало получаться то, что мы хотим видеть. Создавали моменты, забили и уверенно довели дело до победы. Я бы не сказал, что игра была до гола. Когда мы забили, у «Динамо» были хорошие подходы, шансы. И если бы они нам забили первыми, мы бы тоже не остановились, — сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

    В матче с «Динамо» первый гол забил бразильский форвард «Краснодара» Ари, шведский полузащитник Виктор Классок оформил дубль.

    «Краснодар» после девяти игр набрал 19 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Игра с московской командой стала 4-й подряд победой краснодарцев в турнире. «Динамо» (10) — на 11-м месте.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»