• Муршак: Не вспомню, когда мы так хорошо играли все 60 минут

14.03.15 12:18

Нападающий столичного ЦСКА Ян Муршак прокомментировал победу своей команды над финским «Йокеритом». Матч завершился со счетом 4:0 в пользу «армейцев», а счет в серии стал 2:0.

«Мы провели действительно хорошую игру. Я не могу вспомнить, когда мы в последний раз играли так хорошо все 60 минут. Надеюсь, что сможем показывать такую игру и дальше. Сегодня мы больше играли командой, активно действовали в обороне соперника. Мы знали, что у «Йокерита» хорошее нападение, но сегодня им не все удалось. Мы постоянно бросали, боролись за отскок.

Первый гол был абсолютно нормальный, и его правильно засчитали. Если бы игрок был в площади ворот, судья бы это зафиксировал. Это была такая же ситуация, как в предыдущей игре, когда забил «Йокерит». Что касается второго гола, то я был первый возле шайбы на углу, Симон Яльмарссон был открыт, я нашел его передачей, и он забил прекрасный гол.

Сегодня мы играли хорошо весь матч, а вчера нам удался только третий период. Но трудно сказать, закончим ли мы серию в Финляндии или нет. Мы знаем, что в Хельсинки нам будет очень тяжело играть. У нас отличная команда. Сейчас у ЦСКА есть преимущество, но серия еще не закончена. Мы знаем это и собираемся сделать все, чтобы выиграть», - приводит слова Муршака «Чемпионат.