• Муса Кадыров: Весь второй тайм пришлось выслушивать от Кричмара оскорбления на национальной почве и мат

29.04.13 16:31

Муса Кадыров: Весь второй тайм пришлось выслушивать от Кричмара оскорбления на национальной почве и мат - фото

Судья-помощник Муса Кадыров, который обслуживал матч молодежных команд «Терек» – «Амкар» (2:1), объяснил, за что он избил футболиста. Напомним, пострадал игрок гостей Илья Кричмар.

– Когда начался второй тайм, Илья Кричмар оказался на моей бровке, – цитирует Кадырова «Спорт-Экспресс». – В течение всей 45-минутки от этого молодого футболиста пришлось выслушивать оскорбления на национальной почве, мат. Казалось, что игрок намеренно меня провоцировал. Я же ничего лишнего во время встречи себе не позволял, чтобы не останавливать игру. Но когда прозвучал финальный свисток, уже не мог сдержаться: подошел к Кричмару и ударил его сзади. Амкаровец упал и принялся лежа бить меня ногами. Никаких повреждений я ему не нанес – наоборот, это у меня остались синяки и ссадины. Думаю, любой не сумел бы смириться с тем, что задевают честь его семьи. Никогда в жизни не позволил бы себе тронуть чьих-нибудь родителей, только быдло на такое способно!