• Муса рад принести в «карман» ЦСКА три очка

19.07.15 11:30

Нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса, удар которого принес армейцам победу над казанским «Рубином» (1:0) в матче первого тура РФПЛ, отметил, что рад принести команде три очка на старте сезона.

— Меня переполняют эмоции! Самое главное — что у нас три очка в кармане. Соперник очень сильный, с ним всегда тяжело играть. Могу сказать, что мы действовали очень хорошо. Счастлив, что победили.

Счет мог быть и 1:0, и 2:0, и 3:0, потому что было несколько моментов. Мы не смогли реализовать свое преимущество в первом тайме, забили лишь под занавес, но самое главное — три очка в стартовом матче.

Конечно, мы готовы хорошо, вы видели это. Команда не останавливалась, не опускала темп игры с первой до последней минуты. Нам противостоял непростой соперник, но физические кондиции помогли довести матч до победы. С уверенностью могу сказать, что мы полностью готовы к чемпионату, — передает слова Мусы пресс-служба армейцев.