• Муса: У «Зенита» могут возникнуть сложности на финише

    26.04.13 17:17

    Муса: У «Зенита» могут возникнуть сложности на финише - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса, говоря о предстоящем матче с казанским «Рубином» в рамках 26-го тура премьер-лиги, отметил, что еще не время смотреть на турнирную таблицу, в которой его команда на четыре очка опережает петербургский «Зенит».

    «С одной стороны, преимущество достаточно комфортное. С другой, все же не очень большое, ведь в оставшихся турах будет разыграно 15 очков. Мне кажется, нам не стоит думать о турнирной таблице. По крайней мере, я делаю именно так. Самое главное, именно ЦСКА является лидером чемпионата России. Впереди нас ждут непростые матчи, однако и у «Зенита», думаю, на финише вполне могут возникнуть сложности. Как бы то ни было, мы настроены только на победу в чемпионате. Через месяц, надеюсь, именно ЦСКА будет праздновать успех.

    Я понимаю, что нас ждет очень тяжелый матч против сильного соперника. «Рубин» в нашей встрече первого круга произвел хорошее впечатление, победа далась ЦСКА очень нелегко. Чтобы добиться результата и на сей раз, необходимо очень серьезно отработать на поле. Если хотите, отпахать от стартового свистка и до финального. Мелочей на таком уровне не бывает, судьбу встречи может решить любой эпизод. На мой взгляд, определяющим фактором станет именно воля к победе», – передает слова Мусы Bobsoccer.ru.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»