• Мурад Мусаев: На первый план выходит умение проявить дисциплины и четко выполнить установку

Комментарии главного тренера «Краснодара» после победы над «Арсеналом»

18.08.20 23:15

Мурад Мусаев: На первый план выходит умение проявить дисциплины и четко выполнить установку - фото

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги матча третьего тура чемпионата России против «Арсенала». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «быков».

— Соперник хорошо организован и готов физически, – объяснил Мусаев в эфире «Матч Премьер». – Они большими силами нас накрывали. Рад, что мы проявили дисциплину. В начале второго тайма начали проседать, но смогли взять себя в руки. Сейчас у всех сложный календарь. И все чаще на первый план выходит умение проявить дисциплины и четко выполнить установку.

«Краснодар» уверенно переиграл «Арсенал». Классон вернулся на поле спустя 435 дней

Победа над «Арсеналом» для «Краснодара» стала второй в текущем сезоне. В первом туре «быки» выиграли у «Уфы» со счетом 0:3. Также команда Мурада Мусаева потерпела одно поражение от «Локомотива» (0:1).

После трех туров чемпионата России «Краснодар» занимает четвертое место. На счету команды шесть очков.

В следующем туре «Краснодар» сыграет в Екатеринбурге с «Уралом». Матч пройдет 22 августа. Начало встречи в 14.00 по московскому времени.

Илья Кутепов может перейти в «Краснодар»