• Муслин: Мы заслуживали победы

16.04.11 16:11

Муслин: Мы заслуживали победы - фото

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов прокомментировал матч 5-го тура премьер-лиги против «Краснодара» (0:0):

«Первый тайм нам не удался. Но, видимо, здесь есть причина, потому что мы все-таки тренировались на искусственном поле и на жестком покрытии. Плюс у нас два игрока – Абдулфаттах и Кириллов – отсутствовали из-за молодежной сборной. Поэтому я поставил тех, у кого было лучше состояние. И первый тайм не получился.

Во втором тайме мы перестроились, все-таки инициатива была у нас. Мы создали три голевых момента, но не забили. Думаю, игра была равная, и счет 0:0 закономерен», – сказал Тарханов в эфире «НТВ-Плюс».

Рулевой «Краснодара» Славолюб Муслин заявил, что его подопечные заслужили победу:

«Думаю, что сегодня мы играли в хороший футбол, особенно в первом тайме. Должен сказать, что моментов у нас было немного.

Во втором тайме был хороший момент, когда Пикущак вышел один на один с вратарем. Я думаю, что мы были лучше противника и заслужили победу, но так получилось», – сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».