• «Мы не видели денег уже несколько месяцев. Подходим на Петровский, а там новенький Мерседес». По следам откровенного интервью о «Тосно»

    19.04.19 14:45

    «Мы не видели денег уже несколько месяцев. Подходим на Петровский, а там новенький Мерседес». По следам откровенного интервью о «Тосно» - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Бывший генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко, несмотря на сказанное в интервью «Спорту День за Днем», зарабатывал деньги пока все остальные сотрудники клуба не получали ничего.

    – На тот момент мы не получали зарплату уже несколько месяцев. Уже занимали у друзей, знакомых и родственников. И вот идем мы на «Петровский» на очередной матч «Тосно», как видим около стадиона новенький «Мерседес», откуда выходит Матюшенко. Представляете наши эмоции? Но мы так ничего и не получили с тех пор. Работали на голом энтузиазме, – рассказал «Спорту День за Днем» источник, близкий к развалившемуся клубу.

    Сообщается, что сотрудники так и не получили выплаты за последние полгода работы. Только некоторые футболисты увидели свои деньги, когда как сотрудникам сразу сказали, что ждать зарплаты не придется.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»