• «Мы с вами полгода так будем сидеть! Вам же нужно бухнуть!» – жена бывшего игрока «Спартака» Сальваторе Бокетти о москвичах

    29.03.20 11:29

    «Мы с вами полгода так будем сидеть! Вам же нужно бухнуть!» – жена бывшего игрока «Спартака» Сальваторе Бокетти о москвичах - фото

    Фото: sport.business-gazeta.ru

    Екатерина, супруга бывшего защитника казанского «Рубина» и московского «Спартака» Сальваторе Бокетти, выступающего сейчас за итальянский клуб «Элла Верона» (серия В) тоже осудила поведение жителей Москвы, России во время пандемии коронавирусной инфекции. Она опубликовала свое мнение в комментариях под постом корреспондента Первого канала Кристины Левиевой, который ранее прокомментировала Анастасия Шубская, супруга хоккеиста Александра Овечкина.  

    "А Москва все не спит и не сидит дома, – написала Екатерина, с которой Сальваторе познакомился, когда выступал за «Спартак», в комментарии. – Вы все на каникулах, какие же молодцы, ребят! Почему вместе с каникулами не закрыли гостиницы и санатории на юге?!! Почему сразу не закрыть авиасообщение по России и не перекрыть дороги вместе с этими каникулами. 

    В Италии, ребята, так же все начиналось, гуляли до последнего, пока военные машины не начали вывозить тела. Вы устали, конечно! Вы работаете! Ну отдохните вы по домам и квартирам. Взрослые же дяди и тети. Мы в Москве уже третью неделю на карантине, мы «гуляем» дома. И не скучно с тремя детьми, знаете?! А те, кто без детей, так это ж отпуск мечты! Книги читайте, онлайн курсы, занимайтесь спортом, но вам нужно бухнуть, вам нужно проветрить перышки. Площадки на районе кишат, родители вы молодцы! Можно и к подружкам на чай! А можно после ваших трипов в Европу и не сидеть на карантине. 

    Президент сказал можем справиться меньше чем за 2-3 месяца, да мы с вами полгода будем так сидеть!!! Из-за таких вот прогулочек! Пожалейте врачей, себя, стариков! Я мужа и маму хочу увидеть скорее, а не через год. Не, я не нагнетаю, не учу вас, «ребят». Просто 24 часа в сутки на связи с мужем и понимаю, что происходит. Как же тут не злиться".

    Читайте также:

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»