• На день рождения Немчинов получил хорошую игру. Пока в одном периоде

15.01.11 01:50

На день рождения Немчинов получил хорошую игру. Пока в одном периоде - фото

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после поражения от питерского СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что ему понравился третий период в исполнении своей команды.

- В первых двух периодах было много удалений. Мы могли забить, но не использовали свой шанс. Думаю, что все предрешила наша неудачная игра в большинстве. При счете 0:2 команда не опустила руки. Мы смогли забросить ответную шайбу, но сравнять счет, к сожалению, не получилось.

На день рождения команда подарила мне хороший третий период, - цитирует Немчинова сайт армейцев.

В свою очередь, рулевой невских армейцев Вацлав Сикора поблагодарил своих подопечных.

- Мы активно начали встречу и имели возможность забить в первом периоде. Этого не произошло, но во второй двадцатиминутке мы дважды поразили ворота соперника. Мы здорово оборонялись, а особенно я хочу поблагодарить своих подопечных за блестящую игру в меньшинстве.