• На «Газпром-Арене» с декабря по март будет проходить шоу, посвященное космосу

    Ведущим будет Дмитрий Хрусталев

    11.11.22 16:29

    На «Газпром-Арене» с декабря по март будет проходить шоу, посвященное космосу - фото

    Фото: Станислав Забурдаев

    На «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге с декабря по март будет проходить шоу «Космос», ведущим которого станет капитан КВН-сборной города Дмитрий Хрусталев.

    Сюжет шоу развернется вокруг космонавта, изучающего новые миры и вместе с ними самого себя. Ему в бесконечном космосе предстоит преодолеть ряд испытаний.

    Шоу будут сопровождать саундтреки из фильмов, рассказывающих о путешествиях по космосу («Звездные войны», «Армагеддон», «Стражи галактики», «Интерстеллар», «Дюна»). А также в шоу прозвучат «Space Oddity» Дэвида Боуи и «Fly Me To The Moon» Фрэнка Синатры.

    «Сама архитектура стадиона стала для нас естественным основанием для выбора темы шоу. И мы постараемся в полной мере раскрыть образ «летающей тарелки» как идеальной декорации межзвездного путешествия. Специально для шоу «Космос» разрабатывается оригинальная графика и пишется светолазерная партитура», – сказал руководитель проекта Игорь Смирнов.

    Гости арене смогут сделать селфи на фоне одного из десяти инопланетных фонов из света и лазера, посетить космокафетерий, купить атрибутику проекта и поучаствовать в интерактивных онлайн-конкурсах.

    Зрители будут допускаться только до трех центральных секторов стадиона. Шоу будет проходить трижды в неделю.

    Подробнее о проекте можно узнать на сайте: Гости арены смогут сделать идеальное космическое селфи на одном из десяти инопланетных фонов из света и лазеров, принять участие в интерактивных онлайн-конкурсах, посетить космокафетерий и купить оригинальную атрибутику проекта.

    Показы шоу будут проходить трижды в неделю, в продажу поступили места повышенной комфортности, которые находятся в центре первого яруса: отсюда открывается самый лучший ракурс.

    Подробнее: cosmos.gazprom-arena.com


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»