• На Первом канале рассказали, как покажут Олимпиаду

    20.07.21 14:28

    На Первом канале рассказали, как покажут Олимпиаду - фото
    Первый канал обеспечит максимально широкое освещение Игр в Токио в телевизионном эфире и цифровой среде. Всем самые интересные соревнования с участием российских спортсменов будут демонстрироваться в прямом эфире и в записи.

    Как сообщает официальный сайт канала, вещание будет осуществляться с 42-х объектов. Для телезрителей будут работать студии с комментаторами и экспертами, которые будут стараться добывать эксклюзивную информацию в ежедневном режиме. Трансляции и новостные сюжеты также доступны в олимпийском видеоплеере на сайте Первого канала.

    Комментировать соревнования будут такие звезды спорта как Мария Ласицкене и Сергей Шубенков (легкая атлетика), Анна Вяхирева (гандбол), Глеб Бакши (бокс), Яна Данилова (регби), Ангелина Мельникова, Никита Нагорных, Артур Далалоян и Давид Белявский (спортивная гимнастика), Андрей Минаков (плавание), Елена Веснина (теннис), Вячеслав Красильников (пляжный волейбол), Алексей Рубцов (скалолазание), Алла Шишкина (синхронное плавание), Денис Дмитриев (велоспорт), Анна Тимофеева (водное поло), Олимпийские чемпионки Елена Исинбаева и Маргарита Мамун, и многие другие.

    Трансляции на Первом стартуют уже в пятницу 23 июля. В 14.00 по московскому времени на олимпийском стадионе в Токио пройдет красочная церемония открытия Игр.

    Читайте также



     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»