• Началась регистрация на турнир РФС «Мегафон – Киберфутбольный фестиваль Наши парни»

    02.04.20 14:25

    Началась регистрация на турнир РФС «Мегафон – Киберфутбольный фестиваль Наши парни» - фото

    Сегодня, 2 апреля, началась регистрация для участия в турнире РФС по интерактивному футболу «Мегафон – Киберфутбольный фестиваль «Наши парни». Онлайн-соревнования проходят при поддержке стратегического партнера Российского футбольного союза компании «Мегафон».

    Капитанами команд участников станут футболисты сборной России – Артем Дзюба и Георгий Джикия, а также звезды шоу-бизнеса – комик Илья Соболев и артист T-killah.

    Дзюба и Джикия давно известны как заядлые и достаточно классные геймеры – в особенности Дзюба.  

    В качестве амбассадоров выступят известные блогеры – Finito и GoodMax.

    Для того, чтобы стать участником турнира РФС по интерактивному футболу «Мегафон – Киберфутбольный фестиваль «Наши парни», необходимо пройти на страницу турнира, выбрать капитана – футболиста сборной России или звезду – и зарегистрироваться.

    Далее все участники сыграют на вылет в FIFA 2020 и поборются за выход в финал. В решающую стадию попадут восемь лучших игроков, которые вместе с капитанами составят четыре команды и поборются за победу в кибертурнире.

    Болельщики из команды победителя получат уникальный шанс – попасть в основной этап отбора в сборную России по киберфутболу.

    Регистрация начинается прямо сейчас – ждем всех болельщиков!

    Подробности о формате турнира – http://play.rfs.ru/

    Артем Дзюба, нападающий сборной России:

    – Турнир РФС по интерактивному футболу «Мегафон – Киберфутбольный фестиваль «Наши парни» дает отличную возможность интересно провести время, находясь дома без вреда для здоровья. Сейчас это очень важно. Я буду рад поучаствовать в турнире в качестве одного из капитанов. Уверен, что болельщики получат удовольствие и замечательно проведут время. Желаю всем удачи и побед.

    Георгий Джикия, защитник сборной России:

    – Мы все соскучились по футболу и ищем любую возможность в него поиграть. Турнир РФС по интерактивному футболу »Мегафон – Киберфутбольный фестиваль «Наши парни» дарит нам такой шанс. Это единственный турнир, участники которого могут по итогам попасть в состав сборной России по киберфутболу. Такой шанс нельзя упускать.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»