• Начало положено. Сборной России не составило труда обыграть Финляндию на Кубке Карьяла

08.11.18 21:53

Начало положено. Сборной России не составило труда обыграть Финляндию на Кубке Карьяла - фото

Сборная России обыграла команду Финляндии в дебютном матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла. Встреча завершилась со счетом 3:0.

В первом периоде россияне обеспечили себе преимущество в две шайбы: точными бросками отметились нападающий Михаил Григоренко и защитник Никита Нестеров. Во второй 20-минутке подопечные Ильи Воробьева увеличили отрыв благодаря шайбе защитника Андрея Педана.

Кубок Карьяла проходит в Хельсинки и продлится до 11 ноября.

Россия — Финляндия — 3:0
    Голы: 1:0 — Григоренко (Локтионов) — 04:08 (5x5), 2:0 — Нестеров (Григоренко, Капризов) — 11:15 (5x4), 3:0 — Педан (Телегин) — 34:40 (5x5)