• Нагорных высказался о штрафе Дзюбы за интервью

    16.03.25 10:03

    Нагорных высказался о штрафе Дзюбы за интервью - фото

    Фото: ФК «АКРОН»

    Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал решение комитета по этике Российского футбольного союза оштрафовать нападающего «Акрона» Артема Дзюбу на 250 тысяч рублей за высказывания в адрес железнодорожников.

    В ноябре прошлого года 36-летний форвард выступил с критикой в адрес руководства московского клуба. В интервью «Матч ТВ» футболист раскритиковал генерального директора «Локомотива» Владимира Леонченко, главного тренера команды Михаила Галактионова и его ассистента Олега Лёвина.

    «Действиям Артема Дзюбы дана юридическая оценка. Мое личное отношение к Артему не поменялось. Вы знаете, я его всегда защищал, когда он был нашим игроком. Но есть юридическая правовая основа. Это только правовая ситуация», — приводит слова Нагорных «РБ Спорт».


    После 21 матча в чемпионате России «Локомотив» набрал 40 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице. На текущий момент не все клубы РПЛ ещё сыграли свой 21-й тур соревнований.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»