• «Нам не хватило опыта»: Ларионов — о поражении от СКА во втором овертайме

Счет в серии СКА — «Торпедо» стал ничейным

03.03.24 21:23

«Нам не хватило опыта»: Ларионов — о поражении от СКА во втором овертайме - фото

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал поражение от СКА (2:3 ОТ) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Игра завершилась во втором овертайме. Победную шайбу в составе СКА на 93-й минуте забросил Василий Глотов.

«Хороший хоккей. Характерный, правильный. Сегодня удача была не на нашей стороне.

Чего не хватило в овертайме? Не хватило опыта. У нас шесть человек — победители Кубка Харламова. Овертайма могло и не быть, если бы мы реализовали свои моменты. Но уже ничего не вернуть.

Шестнадцать штрафных минут? По судейству не буду комментировать. Много штрафных минут. Эмоции должны быть в плей-офф. Остальное уже дело арбитров.

Роман Ротенберг сказал, что у «Торпедо» кроме провокаций ничего нет? Не комментирую высказывания тренера соперника», — передает слова Ларионова корреспондент «Спорт День за Днем» Максим СУТЧЕНКО.

Счет в серии стал равным — 1:1. Третья игра пройдет во вторник, 5 марта, в Нижнем Новгороде.

«Торпедо» финишировало на 7-м месте Западной конференции. Нижегородцы встречались со СКА в плей-офф в прошлом сезоне. Тогда серия завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев.