• Наместникова обменяли во второй раз за сезон

    24.02.20 18:16

    Наместникова обменяли во второй раз за сезон - фото

    Фото: НХЛ

    Владислав Наместников обменяли в «Колорадо». Как сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер, «Оттава» отдала игрока за выбор в четвертом раунде драфта-2021.

    Это второй обмен для Наместникова в нынешнем сезоне. В начале «регулярки» он успел провести 2 матча за «Рейнджерс», не набрав очков и заработав показатель полезности «-2». После этого игрок был обменян в «Сенаторз» на защитника Ника Эберта и право выбора в четвертом раунде драфта-2021.

    За «Оттаву» форвард провел 54 матча и набрал 25 (13+12) очков при показателе полезности «-5». Последние два матча команды в «регулярке» форвард пропустил, так как менеджмент не хотел рисковать игроком, потенциально доступным для обмена в дедлайн. 

    Контракт 27-летнего хоккеиста с кэп-хитом в 4 млн долларов истекает в конце этого сезона. Форвард станет неограниченно свободным агентом. 

    В «Колорадо» уже выступают три российских хоккеиста. Это защитник Никита Задоров, а также нападающие Валерий Ничушкин и Владислав Каменев.  Команда занимает второе место в западной конференции, в то время как «Оттава» идет предпоследней в Восточной. 

    Читайте также 

    Ковальчук в «Вашингтоне» – это замена Овечкину. Иначе Илья команде не нужен

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»