• Нападающий «Крыльев Советов» Гарре ответил на вопрос об интересе «Зенита»

    Аргентинец не уверен, что проведет следующий год в Самаре

    09.12.23 17:45

    Нападающий «Крыльев Советов» Гарре ответил на вопрос об интересе «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Нападающий «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре ответил на вопрос о будущем в самарском клубе и интересе со стороны «Зенита». 

    – Увидим ли мы тебя в «Крыльях» в 2024 году?
    – Я не знаю. Сегодня я думаю о «Крыльях» и отдаю клубу все силы. 

    – Были ли у тебя предложения от «Зенита»?
    – Об этом только мой агент может говорить, и до сегодняшнего дня я всегда думал только о «Крыльях», и делаю все возможное для команды. Все остальное рассматривают мои агент и директора клуба,— сказал Гарре журналисту Фабио Алейшо. 

    Гарре выступает за «Крылья Советов» с января 2023 года. Его переход из «Расинга» обошелся самарцам в 1,7 млн евро (по данным Transfermarkt). В нынешнем сезоне аргентинец провел в составе «Крыльев» 20 матчей во всех турнирах, в которых отметился 8 забитыми мячами и 3 результативными передачами. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Гарре в 5 млн евро. Его контракт с «Крыльями Советов» рассчитан до лета 2026 года. В октябре сообщалось об интересе к 23-летнему вингеру со стороны «Зенита». 

    Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в разговоре со «Спорт День за Днем» заявил, что информация об интересе петербургского клуба к Гарре не соответствует действительности.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»