• Нападающий ЦСКА Гайч может перейти в «Верону»

    Аргентинец отправится в Италию на правах аренды

    20.01.23 23:17

    Нападающий ЦСКА Гайч может перейти в «Верону» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч близок к переходу в «Верону», об этом сообщил журналист Николо Скира в своих социальных сетях. По информации источника, итальянский клуб арендует форварда до конца сезона-2022/23 за 500 тысяч евро. При этом в соглашении между клубами будет прописана опция обязательного выкупа за 4,5 млн евро.   

    Гайч перешел в ЦСКА из «Сан Лоренсо» в августе 2020 года. Сумма сделки составила 8,5 млн евро (по данным Transfermarkt). В составе армейцев 23-летний нападающий провел 30 матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами и тремя результативными передачами. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Гайча в 1,8 млн евро. Его контракт с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2025 года. 

    С момента перехода в ЦСКА Гайч дважды отправлялся в аренду. В январе 2021 года аргентинец перешел в «Беневенто», а в августе того же года отправился в «Уэску». 

    После 17 туров ЦСКА занимает 5-е место в РПЛ с 29 очками. В следующем туре армейцам предстоит сыграть на выезде с «Сочи». Встреча пройдет 5 марта на стадионе «Фишт» и начнется в 19:30 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»