• Нападающий «Зенита»-м Максимилиан Проничев: К сожалению, на сборы в Австрию не поеду

    01.07.15 00:04

    Петербургский «Зенит» и клуб из Ленинградской области «Тосно» провели товарищеский матч. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Дмитрия Скопинцева областные ответили точным ударом Улиссе Диало. Нападающий сине-бело-голубых Максимилиан Проничев в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Юрием СЕНЦОВЫМ прокомментировал дерби.

    - Встреча получилась вполне неплохой. В первом тайме была масса моментов, которые удалось реализовать. Хорошо, что в начале второй половины отличился Дима Скопинцев. Очень рад за него. Могли бы и победить в этом матче, если бы реализовали и другие имеющиеся моменты. Но, к сожалению, пропустили гол в концовке встречи.

    - «Тосно» - будущий соперник «Зенита»-2 в первенстве ФНЛ. Как оцениваете эту команду?
    - «Тосно» - это очень хорошая команда. С ней интересно играть. Матч с этим соперником мне понравился. Но, скажу сразу, что в ФНЛ нужно будет обыгрывать «Тосно» любой ценой. Надеюсь, я сыграю в этих матчах.

    - Поедете ли с основной командой на сбор в Австрию?
    - К сожалению, я и автор гола Скопинцев не поедем вместе с основной командой. Сейчас будем тренироваться с «молодежкой». А дальше будут смотреть тренеры, в какую команду нас брать. Могу добавить, что Рамиль Шейдаев поедет на чемпионат Европы U-19 и пока тоже не ясно, где дальше будет играть. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»