• Петербургский клуб «Нарвская застава» одержал победу в Кубке союзных государств по регби-7

    Петербуржцы получили чек на миллион рублей

    15.09.20 21:48

    Петербургский клуб «Нарвская застава» одержал победу в Кубке союзных государств по регби-7 - фото

    Фото: «Нарвская застава»

    В прошедшие выходные команда ZASTAVA петербургского клуба «Нарвская застава» выиграла в трех матчах Кубка союзных государств и стала чемпионом турнира. Соревнования проходили в Уфе на стадионе «Динамо» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Петербуржцы увезли из Башкортостана главный приз, а также чек на миллион рублей.

    Уверенную победу в Кубке союзных государств команда ZASTAVA одержала в воскресенье, выиграв все три матча турнира: счет четвертьфинала в борьбе с командой «Университет» из Читы составил 50:0; в полуфинале со счетом 24:5 петербургская команда выиграла у «Кубани»; и, наконец, вырвала победу у «Стрелы» (Казань) со счетом 22:0. Таким образом, общая разница составила 96:5.

    – Несмотря на то, что нашими соперниками были сильные команды, которые демонстрировали хорошую игру, наши спортсмены оказались настойчивее и удачливее, – прокомментировал победу президент клуба «Нарвская застава» Дмитрий Морозов. – Наши ребята выиграли три игры Кубка подряд с разгромным счетом. Это общая победа тренеров и спортсменов. Несмотря на отсутствие игровой практики в течение девяти месяцев, команда разыгралась и продемонстрировала мастерство и желание победить.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»