• Нашли тренера для голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева

    17.01.21 10:49

    Нашли тренера для голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева - фото

    Фото: youtube

    Футбольный клуб ЦСКА объявил о том, что в тренерский штаб вошел Дмитрий Крамаренко. Он когда-то защищал цвета армейцев, как и ряда других известных российских клубов. А теперь будет отвечать в ЦСКА за подготовку вратарей. 

    Наконец-то проблема с тем, кто будет тренировать Игоря Акинфеева, основного голкипера ЦСКА, решена. После того как не был продлен контракт с Сергеем Овчинниковым, работавшим в должности тренера вратарей (вместе с ним ЦСКА покинул тренер Виктор Оного), на эту роль рассматривались разные кандидаты. Виктор Гончаренко, главный тренер ЦСКА, предлагал специалиста из Беларуси. Но Акинфеев, по некоторым данным, выступал против.

    Видимо, кандидатура Крамаренко, выступавшего за ЦСКА в 2002,2003 года, основного голкипера армейцев устроила. Акинфееву сейчас 35. Легенда. Надо принимать во внимание его мнение. Он как раз начинал в ЦСКА, когда там играл Крамаренко. Кроме того, этот вратарь выступал за московское «Динамо», «Аланию», «Терек», клубы стран Ближнего зарубежья.   

    ЦСКА представил нового сотрудника на своих официальных ресурсах.

     


    "46-летний специалист, у которого богатый опыт выступлений на высоком уровне, сыграл 33 матча за сборную Азербайджана. В 2002 году провел три игры за ЦСКА. Тренер вратарей сборной Азербайджана, ранее работал в «Габале», «Нефтчи» и академии ЦСКА. Добро пожаловать, Дмитрий Сергеевич!" – говорится в сообщении на сайте ФК ЦСКА.

    Читайте также:


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»