Лиза МаксимоваЛиза Максимова
02:45 · 02.02.2019
Наследник Семака? Новичок «Зенита» будет играть под номером главного тренера

Наследник Семака? Новичок «Зенита» будет играть под номером главного тренера

Новичок «Зенита» колумбиец Вильмар Барриос будет играть под 25 номером.

«Уверен, это правильный выбор», – написал на своей странице в Инстаграме главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак и поставил хештег «кто знает, тот поймет». Перейдя в «Зенит» из «Рубина» в 2010 году, он сам взял 25 номер.
В «Бока Хуниорс» Барриос выступал под 16 номером, который в «Зените» принадлежит Кристиану Нобоа.

Барриос уже присоединился к своей новой команде, находящейся на сборе в Испании, и провел первое занятие под руководством Семака. Он является воспитанником колумбийского клуба «Депортес Толима».

Вместе с «Бока Хуниорс» Барриос дважды становился чемпионом Аргентины (2016/17, 2017/18) и сыграл в финале Кубка Либертадорес-2019.

Читайте также



Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее