• Наумов о Рангнике: В Австрию он поехал, чтобы делать результат, а в Россию — делать бабло

    Сборная Австрии под руководством Рангника лидирует в отборе на Евро-2024

    13.09.23 18:01

    Наумов о Рангнике: В Австрию он поехал, чтобы делать результат, а в Россию — делать бабло - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Экс-президент «Локомотива» Алексей Наумов прокомментировал работу бывшего руководителя по спорту и развитию железнодорожников Ральфа Рангника, который в данный момент занимает пост главного тренера сборной Австрии.

    «Австрия с Рангником идёт на первом месте в отборочной группе на Евро? Может, ему там условия хорошие создали, в России у него явно ничего не получилось. В России он всё провалил, «Локомотив» до сих пор расхлебаться не может. Раз там получается, то это говорит о том, что он тренер, у нас с его должностью не попали. В Австрию он поехал, чтобы делать результат, а в Россию — делать бабло», — цитирует Наумова Legalbet.

    После пяти игр отборочного турнира чемпионата Европы-2024 сборная Австрии располагается на первой строке группы F, имея в своем активе 13 очков. Ниже идут Бельгия (13 очков), Швеция (6 очков), Эстония (1 очко) и Азербайджан (1 очко).

    Следующим соперником сборной Австрии станет Бельгия. Встреча состоится сегодня, 13 сентября. Начало – 21:45 по московскому времени.

    Рангник работал в «Локомотиве» с 6 июля 2021 года до 30 ноября 2021-го. Летом того же года клуб провел масштабную трансферную кампанию, совершив приобретения на рекордную сумму в 30 миллионов евро.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»