• Наумов: Пока работает немецкий мальчишка – «Локомотив» и следующий сезон провалит

    Бывший президент железнодорожников отреагировал на поражение от «Ростова»

    10.04.22 22:25

    Наумов: Пока работает немецкий мальчишка – «Локомотив» и следующий сезон провалит - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью «Спорту День за Днем» отреагировал на поражение железнодорожников от «Ростова».

    Сегодня, 10 апреля, в матче 24-го тура РПЛ «Локомотив» на выезде потерпел поражение от «Ростова» со счетом 4:1.

    – Что происходит с «Локомотивом»?
    – Это катастрофа. Как может команда играть, когда в ней нет тренера? Развалили все что было создано. Какими-то идиотскими программами напичкали, накормили нас, деньги сняли и разбежались все. Оставили клуб у разбитого корыта. Самое настоящее вредительство, по-другому я назвать не могу. Такого слабого «Локомотива» мы не видели давно. Дело даже не в футболистах. Нет тренерского штаба, нет руководства, нет организации – вот и такая игра.

    – После возобновления РПЛ «Локомотив» играет в бесшабашный футбол. Чем это вызвано?
    – Я это связываю с тренерской чехардой. Посмотрите, сколько пертурбаций случилось за это время. Игроки, кто как умеет – так и играет. Вышли, играйте как умеете. Тренировать то некому. Отсюда и все результаты, ничего хорошего, конечно, в этом сезоне ждать не стоит. Чем раньше наведут порядок, тем скорее «Локомотив» поднимется. А пока работает немецкий мальчишка – мы и следующий сезон провалим, – заявил Николай Наумов в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром Ганаевым.

    После 24-х туров РПЛ «Локомотив» имеет в своем активе 37 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России. В ближайшем туре железнодорожники на выезде сыграют против «Сочи».


     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»