• Навка включила Валиеву в топ-2 самых популярных людей России

Второго человека вы прекрасно знаете
    Навка включила Валиеву в топ-2 самых популярных людей России - фото

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка поделилась мнением о российской фигуристке Камиле Валиевой.

«Как она переживала, как переживали родители, которые не могли ей помочь, банально подержать за руку. Это все очень печально. Думаю, теперь весь мир ее полюбил и будет болеть за нее.
    Я сейчас говорила с ней и сказала, что во всей стране сегодня два самых цитируемых, популярных человека – она и Владимир Путин», – приводит слова Навки телеграм-канал «Матч ТВ».

15-летняя спортсменка на Олимпийских играх-2022 в Пекине в составе сборной России выиграла командные соревнования. 9 февраля стало известно, что в допинг-пробе Валиевой, сданной в декабре во время чемпионата России, был обнаружен запрещенный препарат триметазидин. 14 февраля по итогам заседания Спортивного арбитражного суда (CAS) было принято решение о допуске Валиевой до соревнований в одиночном разряде. Спортсменка в произвольной программе дважды упала, сделала несколько ошибок и в итоге не смогла выиграть медаль, заняв четвертое место. Победительницей соревнований стала Анна Щербакова, серебряную награду завоевала Александра Трусова.