• Назаров не стал упрекать игроков СКА за поражение от «Локо»

10.10.15 21:23

Назаров не стал упрекать игроков СКА за поражение от «Локо» - фото

Главный тренер петербургского СКА Андрей Назаров, комментируя домашнее поражение от ярославского «Локомотива» (0:3), выразил мнение, что из-за неудавшегося старта в чемпионате его команда потеряла веру в свои силы.

— Счет на табло говорит сам за себя: мы не забили ни одного гола. Разговаривали, знали, что вратарь «Локомотива» — самый горячий в лиге. Налетели на него, желание было, но потеряли уверенность. В последние 12 минут пошел сумбур, даже одного гола не смогли забить. Желание было, движение было, но…

Что происходит с командой? Отвечу банально: ребята стараются, переживают, мы разговариваем. Бывают такие моменты у любого коллектива, когда не получается. Никого не хочу упрекать. Бывает, что налетаешь на вратарей, бросаешь, бросаешь, а потом теряешь уверенность, — сказал Назаров, слова которого передает пресс-служба армейцев.

Добавим, что для СКА это поражение стало четвертым за последние пять матчей. На данный момент команда из Санкт-Петербурга занимает девятое место в Западной конференции. Следующим ее соперником станет ХК «Сочи».