• Назаров подтвердил, что его обвинения связаны с гражданской позицией Панарина

    23.02.21 13:56

    Назаров подтвердил, что его обвинения связаны с гражданской позицией Панарина - фото

    Фото: allhockey

    Бывший тренер «Витязя» Андрей Назаров объяснил, почему именно сейчас решился рассказать об инциденте с участием российского нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина.

    «Почему именно сейчас решил огласить события того дня? Хороший вопрос. Не знаю. Честно скажу, наверное, повзрослел. Это моя гражданская позиция. У Панарина она тоже есть, почему у меня не может ее быть?» – цитирует слова Панарина РИА новости.

    По словам бывшего тренера «Витязя» он не хочет никакой истории или денег от Панарина. Он извинился перед девушкой и перед ее отцом. Назаров сказал, что тогда, в 37 лет он был молодым, находился в «хайпе» и ничего не понимал. А сейчас ему 46 лет, и он осознал весь ужас произошедшего.

    Огласку этой истории он считает своей «гражданской позицией». И утверждает, что все, кто были тогда в команде, могут подтвердить и выступить в качестве свидетелей.

    Официальное заявление клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» гласит, что Панарин все обвинения отвергает, а история целиком и полностью сфабрикована. В Северной Америке уверены, что это ответ на многочисленные критические высказывания Артемия о проблемах российской политики. Что и подтвердил Андрей Назаров, который несколько раз упомянул о гражданской позиции Панарина.

    Читайте подробности об этом инциденте.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»