• Назаров посетовал на проблемы психологии

21.10.09 09:18

Наставник "Трактора" Андрей Назаров после поражения в овертайме от "Ак-Барса" признал, что его команда в концовке встречи ен сумела выдеражть натиск хозяев, прижавшись к своим воротам.

- Хочу поздравить Казань с хорошей волевой победой - цитирует Назарова пресс-служба "Ак-Барса" Соперник показал, что нужно играть все шестьдесят минут. У нас неплохо отстоял Алистратов, дал нам шанс войти в игру. Повели в счете 2:0. Но проблема нашего клуба в том, что при этом счете мы робеем и пропускаем шайбы. Сегодня у нас заслуженное набранное очко.
    - Как сказалось отсутствие Николишина, и как скоро он вернется в строй?
    - Ребята неплохо играют. Находим ему замену. До 24 октября он находится в списке травмированных. После поездки посмотрим, как он будет себя чувствовать.
    - Вашу команду подвело удаление Абида в конце матча? У вас в команде предусмотрены какие-то санкции для подобных случаев?
    - Проиграли игру – это, наверное, главная санкция.