• Назаров призывает Панарина рассказать о скандале в рижском отеле

    23.02.21 12:47

    Назаров призывает Панарина рассказать о скандале в рижском отеле - фото

    Фото: сайт НХЛ

    Бывший главный тренер «Витязя» Андрей Назаров продолжает утверждать, что нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин избил 18-летнюю девушку в рижском отеле будучи игроком подмосковного клуба.

    «Российская пропаганда! Спасибо, не надо!» Жесткая реакция фанатов «Рейнджерс» и клубов НХЛ на обвинения в адрес Панарина

    – То, что случившееся – правда, я знаю на 100%. А Панарин сейчас пытается отмотать все, будто ничего не было. В этом и заключался мой спич, что если ты любишь говорить правду по жизни, это твоя гражданская позиция, ты такой мистер nice, то, давай, жги дальше, говори правду до конца, не молчи, – приводит слова Назарова «Р-Спорт».

    Также Назаров отметил, что готов к судебным разбирательствам с хоккеистом и утверждает, что его слова о скандале в рижском отеле смогут подтвердить и другие действующий игроки «Витязя» на тот момент.

    Панарина обвинили в избиении девушки, «Рейнджерс» отправил игрока в отпуск за свой счет. Все детали скандала

    Назаров днем ранее рассказал об истории с участием Панарина в рижском отеле, которая случилась в 2011 году. Тренер утверждает, что тогда еще молодой хоккеист «Витязя» в состоянии алкогольного опьянения ударил 18-летнюю жительницу Риги, но дело удалось не завести за взятку в 40 тысяч евро. Из-за этого хоккеисту пришлось взять отпуск за свой счет.

    Латвийский журналист, проведший собственное расследование и поговоривший с анонимными источниками из того отеля, назвал слова Назарова в адрес Панарина ложью.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»