• Назаров ждет ответа от «Рейнджерс» на избиение Бучневича и Панарина

    05.05.21 20:33

    Назаров ждет ответа от «Рейнджерс» на избиение Бучневича и Панарина - фото

    Фото: НХЛ

    Бывший игрок НХЛ Андрей Назаров поделился мыслями о предстоящей встрече между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата лиги.

    «Ждем ответа «Рейнджерс» на избиение русских ребят. Посмотрим, что придумает главный тренер Дэвид Куинн, а то пока он только жалуется», – приводит слова Назарова «Чемпионат».

    В середине второго периода матча против «Вашингтона» (3:6), игрок «столичных» Том Уилсон напал на Павла Бучневича, который лежал на площадке лицом вниз. Артемий Панарин вступился за соотечественника, и вступил в драку. В итоге Уилсон, Диллон, Панарин и Бучневич получили штрафы.

    Во время этой потасовки, Уилсон схватив за волосы Панарина бросил того на лед, в результате чего россиянин получил травму, из-за которой форвард выбыл до конца сезона.

    В текущем сезоне НХЛ в 42 матчах Панарин забросил 17 шайб и отдал 41 голевую передачу. По итогам регулярки «Рейнджерс» не попал в плей-офф.

    Следующий матч между командами пройдет 6 мая в Нью-Йорке.

    Ранее Панарин отказался от выступления за сборную России на чемпионате мира-2021, который пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня.

    Читайте также

    Скандал в НХЛ: Друг Овечкина чуть не убил Панарина. В Нью-Йорке требуют длительную дисквалификацию

    «Вашингтон» победил «Рейнджерс»: Овечкин отыграл меньше минуты, Панарин отдал две передачи

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»