• Названы возможные соперники Федора Емельяненко в Bellator

    15.06.19 22:43

    Названы возможные соперники Федора Емельяненко в Bellator - фото

    Фото: AP

    Президент Bellator Скотт Кокер назвал имена бойцов, которые могут стать соперниками Федора Емельяненко в грядущих поединках.

    «Джош Барнетт – определённо один из тех бойцов, которых мы предложим Фёдору. Он нормально воспринимает такой вариант, так что это вопрос времени. Не уверен, что это будет первый бой по новому контракту, но у нас есть отличная подборка соперников, с которыми Емельяненко может встретиться. На ум приходит также имя Куинтона Джексона», – цитирует Кокера MMA Fighting.

    Ранее сегодня стало известно, что Федор Емельяненко подписал новое соглашение с Bellator. Подробности сделки пока не озвучены, детали будут известны позднее.  Кокер отметил, что этот контракт станет последним для россиянина.

     

    Свой последний бой в организации «последний император» провел 26 января, где проиграл американцу Райану Бейдеру в финальной встрече Гран-при Bellator. Всего же в компании Емельяненко провел 4 боя: в двух россиянин одержал верх над соперниками, еще два закончились поражением 42-летнего бойца. 

    41-летний Барнетт заключил контракт с организацией в апреле текущего года. Последний поединок американца датируется 2016-м годом, когда «убийца с лицом младенца» победил белоруса Андрея Орловского. 

    40-летний Джексон же провел свой последний бой еще в сентябре прошлого года на турнире Bellator 206, где он нокаутировал бразильцп Вандерлея Силву.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»