• НБА. Швед набрал лишь 3 очка в победной для «Миннесоты» игре против «Лейкерс» (ВИДЕО)

11.11.13 10:18

НБА. Швед набрал лишь 3 очка в победной для «Миннесоты» игре против «Лейкерс» (ВИДЕО) - фото

В одном из матчей регулярного чемпионата НБА баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» на своем паркете принимали «Миннесоту Тимбервулвз» и были разгромлены со счетом 90:113 (23:47, 25:20, 28:23, 14:23). Самым результативным игроком матча стал защитник «Тимбервулвз» Кевин Мартин, на счету которого 27 очков и 5 подборов, Кевин Лав оформил дабл-дабл – 25 очков и 13 подборов. Российский защитник «Миннесоты» Алексей Швед провел на паркете чуть более семи с половиной минут, набрав три очка и совершив два подбора. Стоит отметить, что команда россиянина прервала самую длинную серию из поражений против какого-либо клуба в Лиге — «Миннесота» не могла победить «Лейкерс» на протяжении последних 22 встреч! 47 очков в первой четверти — новый рекорд клуба, а предопределил победу рывок 18:0 во второй четверти. Для «Лейкерс» это пятое поражение в восьми матчах нового сезона, их соперник победил в пятый раз в семи матчах.

НБА. Регулярный чемпионат

«Лос-Анджелес Лейкерс» – «Миннесота Тимбервулвз» – 90:113 (23:47, 25:20, 28:23, 14:23)

«Лейкерс»: Блэйк (19 + 8 передач + 3 перехвата), Микс (16), Газоль (11 + 11 подборов + 4 блок-шота + 4 передачи), Уильямс (8 + 4 передачи + 2 блок-шота), Каман (8 + 5 подборов)...

«Тимбервулвз»: Мартин (27 + 5 подборов), Лав (25 + 13 подборов + 3 передачи), Брюэр (17 + 4 перехвата + 3 передачи + 2 блок-шота), Пекович (14 + 10 подборов + 4 передачи), Рубио (12 + 14 передач + 10 подборов + 5 перехватов)...

Процент реализации: с игры (38/48.9), из-за дуги (38.5/50), с линии штрафных (55.6/78.9)