• НБА. Вывих лодыжки Кириленко и травма плеча Пирса не помешали «Бруклину» победить (ВИДЕО)

10.03.14 09:58

НБА. Вывих лодыжки Кириленко и травма плеча Пирса не помешали «Бруклину» победить (ВИДЕО) - фото

В ночь с воскресенья на понедельник «Бруклин» на своем паркете принимал «Сакраменто» и одержал победу со счетом 104:89. В ходе третьей четверти встречи подвернул лодыжку российский форвард Андрей Кириленко, что не позволило ему вернуться на площадку. За 18 минут россиянин успел набрать 5 очков и сделать 3 результативных передачи. Кроме того, как сообщает официальный сайт НБА, в этой же встрече получил травму плеча получил партнер Кириленко по команде Пол Пирс. Он успел сыграть всего 1 минуту 13 секунд, за которые набрал 2 очка. Для «Бруклина» это пятая победа в шести последних матчах, а для «Сакраменто» — пятое поражение в семи последних встречах.