• Не дотерпели 19 секунд. СКА забросил всего одну шайбу и снова проиграл

24.10.18 19:52

Не дотерпели 19 секунд. СКА забросил всего одну шайбу и снова проиграл - фото

В гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА уступил «Салавату Юлаеву» (2:1).

Армейцы открыли счет на 14-й минуте благодаря шайбе Никиты Гусева. Уфимцы восстановили равенство в конце второго периода усилиями Антона Бурдасова. За 19 секунд до финальной сирены подопечные Николая Цулыгина реализовали численное большинство. Шайба залетела в ворота от головы Теэму Хартикайнена.

За последние два матча СКА забросил всего две шайбы. Предыдущая встреча с ЦСКА завершилась победой москвичей со счетом 2:1.

СКА (31 очко) потерпел второе поражение подряд и занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Салават Юлаев» с 28 очками находится на четвертом месте в Восточной конференции.

Салават Юлаев — СКА — 2:1
    Голы: Гусев (Якупов, Херсли) – 13:41 (5x5), 1:1 – Бурдасов (Ткачев, Хохряков) – 39:24 (5x5), 2:1 – Хартикайнен (Ларсен, Умарк) – 59:41 (5x4)