• Нельсон Вальдес: «Рубин заслуженно вышел в плей-офф»

    16.12.11 12:33

    Нельсон Вальдес: «Рубин заслуженно вышел в плей-офф» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Нападающий «Рубина» Нельсон Вальдес поделился впечатлениями от последнего матча группового этапа Лиги Европы с греческим ПАОКом (1:1), по итогам которого казанцы оформили себе путевку в плей-офф соревнований:

    «Мы неплохо начали, но удаление вратаря случилось слишком рано и усложнило нам жизнь. Тем не менее, мы сосредоточились и после перерыва смогли восстановить равновесие, получив пропуск в плей-офф. Считаю, Рубин заслужил это своим выступлением на групповом этапе. Рады тому, что удалось показать на этой стадии. Мы провели отличный матч в Лондоне против Тоттенхэма, хотя и проиграли. Это наша вина, что команда приехала в Салоники, еще не гарантировав себе путевку в 1/16 финала. Если бы не позволили ПАОКу сравнять счет в Казани в сентябрьском матче, то выход в плей-офф был бы обеспечен заранее.

    Мы хотим не просто участвовать в Лиге Европы, а пройти как можно дальше. Чтобы добиться этого, надо удачно сыграть с любым соперником, кто бы ни попался на жеребьевке. Теперь в турнире появляются действительно громкие имена - Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити. Мне бы хотелось встретиться с ними», - цитирует парагвайского форварда официальный сайт УЕФА.

    Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится в швейцарском Ньоне сегодня днем.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»