• Немчинов: Впервые слышу о матче ЦСКА - «Рейнджерс»

    04.02.11 11:53

    Немчинов: Впервые слышу о матче ЦСКА - «Рейнджерс» - фото

    Фото: сайт khl.ru

    Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после поражения в Петербурге от СКА (0:4) объяснил, почему команда решила расстаться с лидерами, а также отметил, что ничего не знает о встрече с «Рейнджерс»
     
    – Поздравляю СКА с победой. Наши ребята сегодня старались и бились до конца, даже при счете 0:3 бросались под шайбу. По самоотдаче у меня претензий быть не может, но не хватает мастерства. Тяжело, когда создаешь моменты, но не реализуешь их, а в конце большинства еще и пропускаешь шайбу в свои ворота.
     
    Мы не хотели их /лидеров/ отпускать, но обстоятельства сложились иначе. Мы решили расстаться с теми хоккеистами, у которых в конце сезона заканчиваются контракты, и они станут неограниченно свободными агентами. Это Козлов, Марек и Бадюков. Тем более, на них был спрос. Рылов очень хотел играть в плей-офф и сам попросил отпустить его. Взамен мы получили Проскурякова, давно хотели его видеть у себя. Также в состав мы ввели много молодежи, с ними и будем работать.
     
    Прокомментировать информацию, что ЦСКА заинтересован в матче с «Рейнджерс»? Впервые слышу об этом, - цитирует Немчинова Sportbox.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»