• Непомнящий: Баженов поступился своими интересами и пошел нам навстречу

    23.01.11 10:35

    Непомнящий: Баженов поступился своими интересами и пошел нам навстречу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий объяснил, прокомментировал затянувшийся переход в сибирский клуб спартаковца Никиты Баженова:

    «Затянувшийся переход — абсолютно нормальное явление. Идет переговорный процесс. Не буду вдаваться в подробности переговоров, скажу лишь одно: Никита, в общем то, при заключении соглашения поступился своими интересами и пошел нам навстречу. И именно этот его шаг позволил нам выйти из этой трудной ситуации.

    К сожалению, Баженов на следующем нашем сборе пропустит два дня: во-первых, ему необходимо пройти медобследование, во-вторых, мы пока еще не получили документов по трансферу, поскольку генеральный директор и главный тренер «Спартака» Валерий Карпин еще не вернулся со сборов. Поэтому Никита, скорее всего, присоединится к нам где-нибудь во вторник-среду.

    У нас остро стоит проблема с обороной, а конкретно — позиции левого и центрального защитников. Сейчас мы ведем активную работу по приобретению этих игроков. Кандидаты есть, но процесс проходит так же, как и в случае с Баженовым… Называть фамилий этих футболистов я сейчас не буду», - заявил Непомнящий в интервью Sportbox.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»