• Непомнящий заявил, что Влашич потерян для ЦСКА

    01.08.21 20:45

    Непомнящий заявил, что Влашич потерян для ЦСКА - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ситуации с возможным уходом полузащитника Николы Влашича из ЦСКА.

    «Психология такая вещь, когда игрок мыслями где-то далеко, как бы он ни настраивался, будет сложно. Спад Чалова в этом же заключался, парень был готов уйти, но не получилось.

    Думаю, Влашич потерян для ЦСКА. По крайней мере, пока идет эта трансферная мука. Если он останется, может все встанет на свои места, но, боюсь, будет сложно», – приводит слова Непомнящего «Матч ТВ».

    В июле интерес к 23-летнему футболисту проявлял «Милан», однако клубы не смогли договориться об условиях трансфера. Армейцы рассчитывали, что хорват сменит клуб в результате полноценного трансфера, а итальянская команда рассматривала вариант с арендой игрока с его последующим выкупом.

    Влашич выступает за ЦСКА с августа 2018 года. В прошедшем сезоне чемпионата России полузащитник провел 26 матчей, в которых забил 11 голов и сделал 5 результативных передач. В новом сезоне РПЛ он за два тура провел на поле за столичный клуб 22 минуты.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»