Имена спортсменов не называются
    Несколько российских фигуристов ушли на карантин перед встречей с Путиным - фото

Российские фигуристы, выступавшие на Олимпийских играх-2022 в Пекине, отправились на карантин перед встречей с президентом России Владимиром Путиным. Спортсмены будут тренироваться на базе в Новогорске, где им будут предоставлены все условия для тренировок. Об этом сообщает Sport 24.

Встреча с президентом пройдет 26 апреля.

На Олимпиаде сборная России завоевала золото в командном турнире. Олимпийскими чемпионами в команде стали Камила Валиева, Марк Кондратюк, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

В личном турнире олимпийское золото выиграла Анна Щербакова, серебро – у Александры Трусовой.

Танцевальный дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов занял второе место, уступив французам Габриэле Пападакис и Гийому Сизерону.

В парах серебряными призерами стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов, бронза – у Анастасии Мишиной и Александра Галлямова.