• Нецид сделал хет-трик в двусторонке

31.01.10 01:04

Нецид сделал хет-трик в двусторонке - фото

В субботу во второй половине дня армейцы прибыли на юг Испании, где пробудут до 13 февраля. Вечером команда провела тренировку на одном из полей комплекса Marbella Paradise of Football. Несмотря на длительный перелет, футболисты работали с удовольствием, поскольку занятие получилось полностью игровым. Стоит отметить, что по индивидуальной программе тренировался Пилиев, а Василий Березуцкий пропустил занятие из-за легкого недомогания.
    Завершилась тренировка импровизированным матчем, который закончился со счетом 4:3, причем решающий мяч был забит после того, как главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий при ничейном счете объявил: «Еще минуту играем овертайм, если никто не успеет забить, будет зафиксирована ничья». Именно в этот момент Нецид с близкого расстояния протолкнул мяч в сетку. В итоге чешский форвард сделал хет-трик, а еще у победителей отличился Красич. Исход следует признать справедливым – тот же Красич по ходу матча дважды попадал в штангу, а Нецид мощным ударом потряс перекладину.
    В воскресенье ЦСКА проведет две тренировки, сообщает bobsoccer.ru.