• Нецид: Я знал, что хоть в одном моменте, но мы сумеем забить

23.02.11 08:30

Нецид: Я знал, что хоть в одном моменте, но мы сумеем забить - фото

Форвард ЦСКА Томаш Нецид не сомневался, что его команда сумеет отыграться в матче 1/16 финала Лиги Европы с греческим ПАОКом, сообщает РИА Новости.

В роли отыгрывающейся команды ЦСКА оказался на 67-й минуте, после года нападающего ПАОКа Златана Муслимовича. Армейцы сравняли счет за 10 минут до окончания основного времени матча, после точного удара защитника Сергея Игнашевича. В итоге, счет 1:1 позволил российской команде пройти в следующий раунд турнира.

«Еще было минут 25, и я знал, что хоть в одном моменте, но мы сумеем забить.

Соперники хорошо перемещались с мячом по полю, в первом тайме были быстрее, чем мы. Но во втором тайме мы стали играть лучше и уже контролировали игру», - уверенно заявил чех.