• НХЛ. Малкин забивает, даже стоя на коленях, «Питтсбург», играя без вратаря забрасывает две шайбы! (ВИДЕО)

08.01.14 11:35

НХЛ. Малкин забивает, даже стоя на коленях, «Питтсбург», играя без вратаря забрасывает две шайбы! (ВИДЕО) - фото

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» в настоящем хоккейном триллере уступил в серии буллитов со счетом 4:5 «Питтсбург Пингвинз». К середине второго периода гости вели с преимуществом в две шайбы, одну из которых забросил россиянин Евгений Малкин, но хозяевам удался камбэк, в результате чего счет стал 4:2 уже в их пользу. Однако «пингвинам» удалось забросить две шайбы в самой концовке третьего периода, когда команда сняла вратаря! Финальную точку в серии буллитов поставил Сидни Кросби. Для «Ванкувера» эта неудача стала пятой подряд.