• НХЛ. Ничушкин рвется на Игры в Сочи, Набоков снова травмируется (ВИДЕО)

07.01.14 08:57

НХЛ. Ничушкин рвется на Игры в Сочи, Набоков снова травмируется (ВИДЕО) - фото

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» принимал на своем льду «Даллас» и добился уверенной победы, несмотря на то, что после первого периода уступал 0:2. Решающий рывок был предпринят уже в третьей 20-минутке, которую хозяева выиграли со счетом 3:0. В составе победителей несколькими сейвами отметился российский голкипер Евгений Набоков, однако за восемь с половиной минут до конца первого периода ему пришлось покинуть лед из-за «травмы нижней части тела». Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. Позднее россиянин был помещен в список травмированных, а из фарм-клуба был вызван вратарь Андерс Нильссон. Ранее в нынешнем сезоне Набоков уже пропускал 11 игр «Айлендерс» из-за травмы паха. Все говорит о том, что у голкипера рецидив. А вот его соотечественник Валерий Ничушкин в первый для себя сезон в НХЛ отмечается уже девятой заброшенной шайбой, повышая свои шансы на поездку на Игры в Сочи. Правда, «Далласу» от этого не легче — «звезды» проиграли третий матч подряд.