• НХЛ. Оборона «Монреаля» во главе с Марковым обеспечила победу над «Ванкувером»

10.11.10 09:16

НХЛ. Оборона «Монреаля» во главе с Марковым обеспечила победу над «Ванкувером» - фото

В противостоянии двух самых перспективных, но пока не раскрывшихся канадских вратарей победу во многом благодаря действиям своей защиты одержал более молодой Кэри Прайс, отстоявший матч с Ванкувером на ноль.

А вот Роберто Люонго схлопотал дважды. В обоих случаях - от защитников. На седьмой минуте отличился главный оплот обороны канадиенс Андрей Марков. А на пятой минуте третьего периода напомнил о себе первый номер драфта 1992 года Роман Хармлик, для которого этот гол стал дебютным в сезоне.