• НХЛ. Передачи Дацюка не хватило, «Детройт» и «Чикаго» ожидает решающий седьмой матч

28.05.13 08:29

НХЛ. Передачи Дацюка не хватило, «Детройт» и «Чикаго» ожидает решающий седьмой матч - фото

В НХЛ продолжаются игры плей-офф. В шестом матче полуфинальной серии Западной конференции между «Детройтом» и «Чикаго» сильнее оказались гости. «Красные крылья» после двух периодов вели в счете и болельщики на «Джо Луис Арене» уже предвкушали выход в финал, но подопечные Майка Бэбкока оказались не готовы к скоростям, предложенных «индейцами». К середине третьего периода счет был уже 2:4 и даже голевая передача Павла Дацюка на Дамьена Бруннера не спасла «Детройт» от поражения. Решающий матч состоится 30 мая в Чикаго.