• Ничья во Франции. «Бордо» очень хотел выиграть, но «Зенит» спас Заболотный

09.11.18 00:53

Ничья во Франции. «Бордо» очень хотел выиграть, но «Зенит» спас Заболотный - фото

В гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сыграл вничью с французским «Бордо» (1:1).

На 35-й минуте после нарушения Михи Мевли гол с пенальти забил нападающий «Бордо» Франсуа Камано. «Зенит» сравнял счет в середине второго тайма благодаря точному удару нападающего Антона Заболотного, отличившегося с передачи Далера Кузяева.

На 60-й минуте вместо Александра Анюкова на поле вышел Роберт Мак. Капитанскую повязку Анюков передал Луишу Нету.