• Нидерланды – Бельгия: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet

    Матч Лиги наций состоится в воскресенье, 25 сентября

    25.09.22 06:51

    Нидерланды – Бельгия: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Нидерланды опережают Бельгию на три очка за тур до конца группового турнира. Судьба единственной путевки в плей-офф разыграется именно в этой встрече. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках и коэффициентах на матч 25 сентября.

    В какой форме Нидерланды

    Нидерланды обыграли Польшу (2:0) в последнем матче. Благодаря этой победе оранжевые набрали 13 очков и остались на первом месте в группе. Всего за пять туров Нидерланды одержали четыре победы и однажды сыграли вничью.

    На этом отрезке Нидерланды забили 13 мячей – лучший показатель в элитном дивизионе турнира.

    В какой форме Бельгия

    Бельгия идет на втором месте с десятью очками после пяти туров. Сборная обыграла Польшу (6:1, 1:0), победила (2:1) и сыграла вничью (1:1) с Уэльсом и уступила Нидерландам (1:4).

    Всего на турнире Бельгия забила 11 мячей – второй показатель в элитном дивизионе. Лучшим бомбардиром сборной на турнире стал Миши Батшуайи: три гола в пяти матчах.

    Olimpbet считает, что голландцы выйдут из группы

    В линии Olimpbet на победу Нидерландов можно поставить за 2.27, на ничью – за 3.66, на победу Бельгии – за 3.11. Голландцы не проигрывают бельгийцам на протяжении трех матчей: одна победа и две ничьи

    На победу Нидерландов и тотал матча больше 1,5 в Olimpbet можно поставить за 2.50. Голландцы не проигрывают в 14 матчах подряд. На этом отрезке сборная забивала по 2,6 мяча в среднем за игру.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»